1756-PB75
Производитель:
Автоматизация Rockwell
Бренд:
Аллен-Брэдли
Номер детали/каталог нет.:
1756-PB75
Серия:
ControlLogix
Тип модуля:
Модуль постоянного питания
Входное напряжение:
24 вольта DC
Диапазон напряжения:
18-32 вольт постоянного тока
сила nput:
95 Вт
Выходная мощность:
75 Вт при 60 градусах Цельсия
Масса:
Измерение:
Выделить:
1756 PB75
1756 IB16K Стандартный источник питания
Описание продукта
Allen-Bradley 1756-PB75 24 вольт постоянного тока ControlLogix Стандартный источник питания
Allen-Bradley 1756-PB75 ControlLogix имеет номинальные мощности от 19,2 до 32 вольт постоянного тока, 20 Вт, 13 ампер, категорию проводов с 1 портом питания, светодиодный дисплей состояния, расход энергии 68,2 БТУ / час и 0.8 Н-м крутящий момент винта проводникаСтандартный источник питания ControlLogix состоит из открытого типа корпуса.
Allen-Bradley 1756-PB75 ControlLogix требует 2,5 мм2 (14 AWG) медной проволоки с застежкой при температуре 90 градусов по Цельсию,шасси 1756 I/O backplane, обеспечивающее высокоскоростной путь связи между стандартным источником питания ControlLogixАлен-Брэдли 1756-PB75 ControlLogix предлагает дискретные, приводы, движения, процессы,и управления безопасностью вместе с коммуникацией и современными И/О в относительно небольшом и экономически эффективном пакете.